Jiu Jitsu

El Jiu Jitsu es un arte marcial japonés cuyo objetivo es cultivar una actitud que combina la firmeza con la flexibilidad, al tiempo de ir soltando tensiones.

Técnica

Se trata de ceder para vencer, se aprovecha la fuerza del adversario en su contra. Es una de las más antiguas que se conocen y da origen a muchas de las disciplinas más conocidas como el Judo o el Aikido. Consiste en la lucha cuerpo a cuerpo que nos permite derribar al rival, dominarlo en el suelo y posteriormente llevarlo a la sumisión aplicando distintas técnicas.
– El nivel bajo se entrena para la defensa contra un ataque.
– El nivel medio trata de la cultivación de mente y cuerpo.
– El nivel superior es el estudio del cómo aplicamos nuestra energía en beneficio de la sociedad.

Lo que nuestros monitores nos dicen

Mejora la flexibilidad, el equilibrio, la concentración, aumentan los reflejos y la coordinación. Además de aprender defensa personal, lo que aumenta es la seguridad en ti mism@.

El Jiu Jitsu es una buena práctica que te hará ser a la vez más sólido y más versátil. Te permite conocer ambos lados el peligro y la oportunidad.

Horarios

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09:00
Body Forma
09:30 – 10:30
Body FormaInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento
09:30 – 10:30

Tonificación y Mantenimiento
María
09:30 – 10:30

Tonificación y Mantenimiento
09:30 – 10:30

Tonificación y Mantenimiento
09:30 – 10:30

Spin-Bike
10:00 – 11:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Aero Box
10:30 – 11:30
Aero BoxInsert Shortcode

Aero Step
María
10:30 – 11:30
Aero StepInsert Shortcode

Bailes Latinos
10:30 – 11:30
Bailes LatinosInsert Shortcode

Pilates
10:30 – 11:30
PilatesInsert Shortcode

Spin-Bike
10:30 – 11:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike
11:00 – 12:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express
11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Abdominales Express
11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Abdominales Express
11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Aero Step
11:30 – 12:30
Aero StepInsert Shortcode

Spin-Bike
Jose Mukali
11:30 – 12:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike
11:30 – 12:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento
11:30 – 12:30

Power Express
12:30 – 13:00
Power ExpressInsert Shortcode
Aero Box
Jose
09:30 – 10:30
Aero BoxInsert Shortcode

Aero Step
09:30 – 10:30

Aero Step
09:30 – 10:30

Aero Step
09:30 – 10:30
Aero StepInsert Shortcode

Body Forma
09:30 – 10:30

Spin-Bike
Angelina Granados
10:00 – 11:00

Spin-Bike
10:00 – 11:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Body Power
10:30 – 11:30

Body Power
10:30 – 11:30

Body Power
10:30 – 11:30

Pilates
Jose
10:30 – 11:30

Tonificación y Mantenimiento
10:30 – 11:30

Abdominales Express
11:30 – 12:00

Circuito
11:30 – 12:00
CircuitoInsert Shortcode

Gluteo Express
11:30 – 12:00

Pilates
11:30 – 12:30

Spin-Bike
11:30 – 12:30

Abdominales Express
12:30 – 13:00
Body Power
09:30 – 10:30

Body Power
María
09:30 – 10:30

Body Power
09:30 – 10:30

Body Power
09:30 – 10:30

GAP
09:30 – 10:30

Spin-Bike
10:00 – 11:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Pilates
10:30 – 11:30

Spin-Bike
10:30 – 11:30

Balance
10:30 – 11:30

Zumba
Estilo Salsa
10:30 – 11:30

Zumba
María
10:30 – 11:30

Spin-Bike
11:00 – 12:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express
11:30 – 12:00

Abdominales Express
11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Power Express
11:30 – 12:00

Aero Step
11:30 – 12:30

Spin-Bike
Sebastián
11:30 – 12:30

Spin-Bike
11:30 – 12:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento
11:30 – 12:30

Gluteo Express
12:30 – 13:00
Abdomen Max
09:30 – 10:30

Aero Step
09:30 – 10:30

Aero Step
09:30 – 10:30

GAP
09:30 – 10:30

Pilates
Jose
09:30 – 10:30

Spin-Bike
Angelina Granados
10:00 – 11:00

Spin-Bike
10:00 – 11:00

Body Power
Jose
10:30 – 11:30

Body Forma
10:30 – 11:30

GAP
10:30 – 11:30

Zumba
10:30 – 11:30

Zumba
Estilo Salsa
10:30 – 11:30

Abdominales Express
11:30 – 12:00

Circuito
11:30 – 12:00

Gluteo Express
11:30 – 12:00

Pilates
11:30 – 12:30

Spin-Bike
11:30 – 12:30

Power Express
12:30 – 13:00
GAP
09:30 – 10:30

GAP
María
09:30 – 10:30

Pilates
09:30 – 10:30

Balance
09:30 – 10:30

Zumba
09:30 – 10:30

Spin-Bike
10:00 – 11:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Aero Step
10:30 – 11:30

Aero Step
María
10:30 – 11:30

Aero Step
10:30 – 11:30

Body Power
10:30 – 11:30

Spin-Bike
10:30 – 11:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike
11:00 – 12:00

Abdominales Express
11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Abdominales Express
11:30 – 12:00

Aero Step
11:30 – 12:30

Spin-Bike
Jose Mukali
11:30 – 12:30

Spin-Bike
11:30 – 12:30

Tonificación y Mantenimiento
11:30 – 12:30

Gluteo Express
12:30 – 13:00
Gluteo ExpressInsert Shortcode
10:00
GAP
10:30 – 11:30

Tonificación y Mantenimiento
Estilos
10:30 – 11:30

Zumba
10:30 – 11:30
11:00
12:00
GAP
12:00 – 13:00

Spin-Bike
12:00 – 13:00

Spin-Bike
Sebastián
12:30 – 13:30
13:00
Abdominales Express
13:00 – 13:30
Abdominales Express
13:00 – 13:30
14:00
Gluteo Express
14:00 – 14:30
Gluteo ExpressInsert Shortcode

Aero Step
14:15 – 15:15
Aero StepInsert Shortcode

Body Forma
14:15 – 15:15

Spin-Bike
14:15 – 15:15

Spin-Bike
14:15 – 15:15

GAP
Cristina
14:30 – 15:30
GAPInsert Shortcode

GAP
14:30 – 15:30
GAPInsert Shortcode

Spin-Bike
Sebastián
14:30 – 15:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike
14:30 – 15:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike
14:30 – 15:30

Pilates
15:30 – 16:30
PilatesInsert Shortcode

Pilates
Cristina
15:30 – 16:30
PilatesInsert Shortcode

Pilates
15:30 – 16:30
PilatesInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento
15:30 – 16:30

Zumba
15:30 – 16:30
ZumbaInsert Shortcode
Power Express
14:00 – 14:30
Power ExpressInsert Shortcode

Aero Box
14:15 – 15:15
Aero BoxInsert Shortcode

Cubbá Fit Stilos
14:15 – 15:15
Cubbá Fit StilosInsert Shortcode

Aero Step
María
14:30 – 15:30
Aero StepInsert Shortcode

Spin-Bike
Jose Mukali
14:30 – 15:30

Spin-Bike
14:30 – 15:30

Spin-Bike
14:30 – 15:30

Zumba
15:15 – 16:15
ZumbaInsert Shortcode

Spin-Bike
15:30 – 16:30

Tonificación y Mantenimiento
15:30 – 16:30

Tonificación y Mantenimiento
15:30 – 16:30

Zumba
María
15:30 – 16:30
ZumbaInsert Shortcode

Aero Step
16:30 – 17:30
Aero StepInsert Shortcode

GAP
16:30 – 17:30
GAPInsert Shortcode

Zumba
17:00 – 18:00
ZumbaInsert Shortcode

Abdominales Express
17:30 – 18:00

Power Express
17:30 – 18:00

Body Power
17:30 – 18:30

Spin-Bike
17:30 – 18:30

Balance
17:30 – 18:30
BalanceInsert Shortcode

Circuito
18:00 – 18:30

Aero Step
18:00 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Aero Step
18:30 – 19:30

Body Forma
18:30 – 19:30

Zumba
18:30 – 19:30

Circuito
19:00 – 19:30

GAP
19:00 – 20:00

Spin-Bike
Jose Mukali
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Abdominales Express
19:30 – 20:00

Aero Step
19:30 – 20:30

Body Power
19:30 – 20:30

Body Power
19:30 – 20:30

Spin-Bike
19:30 – 20:30

Tonificación y Mantenimiento
Mila
19:30 – 20:30

Bailes Latinos
20:00 – 21:00
Bailes LatinosInsert Shortcode

CrossFit
20:00 – 21:00

Jiu Jitsu
20:00 – 21:00

Spin-Bike
Jose Mukali
20:00 – 21:00

Spin-Bike
20:00 – 21:00

Spin-Bike
20:00 – 21:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express
20:30 – 21:00

Circuito
20:30 – 21:00

Aero Box
20:30 – 21:30

Body Power
Mila
20:30 – 21:30

GAP
20:30 – 21:30

Spin-Bike
20:30 – 21:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Body Power
21:00 – 22:00

Spin-Bike
Carlos Grau
21:00 – 22:00

Spin-Bike
21:00 – 22:00

Spin-Bike
21:00 – 22:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike
21:00 – 22:00

Gluteo Express
21:30 – 22:00

Full Contact / Kick Boxing
21:30 – 22:30
Abdominales Express
14:00 – 14:30

GAP
14:15 – 15:15

Spin-Bike
14:15 – 15:15

Spin-Bike
14:15 – 15:15

Zumba
14:15 – 15:15

Aero Step
14:30 – 15:30

Pilates
Cristina
14:30 – 15:30

Spin-Bike
Jose Mukali
14:30 – 15:30

Spin-Bike
14:30 – 15:30

Body Power
Cristina
15:30 – 15:30

Body Power
15:30 – 16:30

Body Power
15:30 – 16:30

Pilates
15:30 – 16:30

Pilates
15:30 – 16:30
Abdominales Express
14:00 – 14:30

Body Power
14:15 – 15:15

Tonificación y Mantenimiento
14:15 – 15:15

Body Power
María
14:30 – 15:30

Spin-Bike
Angelina Granados
14:30 – 15:30

Spin-Bike
14:30 – 15:30

Spin-Bike
14:30 – 15:30

Bailes Latinos
María
15:30 – 16:30

Body Power
15:30 – 16:30

Body Forma
15:30 – 16:30

Zumba
16:30 – 17:30

Aero Step
17:00 – 18:00
Aero StepInsert Shortcode

Abdominales Express
17:30 – 18:00

Power Express
17:30 – 18:00

Body Power
17:30 – 18:30

Body Power
17:30 – 18:30

Spin-Bike
17:30 – 18:30

Circuito
18:00 – 18:30

Body Power
18:00 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Body Forma
18:30 – 19:30
Body FormaInsert Shortcode

GAP
18:30 – 19:30
GAPInsert Shortcode

Balance
18:30 – 19:30

Circuito
19:00 – 19:30

GAP
19:00 – 20:00

Spin-Bike
Carlos Grau
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Abdominales Express
19:30 – 20:00

Aero Box
19:30 – 20:30

Aero Step
19:30 – 20:30

Cubbá Fit Stilos
19:30 – 20:30
Cubbá Fit StilosInsert Shortcode

Spin-Bike
19:30 – 20:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Zumba
Mila
19:30 – 20:30

Jiu Jitsu
20:00 – 21:00

Spin-Bike
Carlos Grau
20:00 – 21:00

Spin-Bike
20:00 – 21:00

Spin-Bike
20:00 – 21:00

Zumba
20:00 – 21:00

Abdominales Express
20:30 – 21:00

Body Power
Mila
20:30 – 21:30

Body Power
20:30 – 21:30

Body Power
20:30 – 21:30

GAP
20:30 – 21:30

Spin-Bike
20:30 – 21:30

Aero Box
21:00 – 22:00
Aero BoxInsert Shortcode

CrossFit
21:00 – 22:00

Spin-Bike
Carlos Grau
21:00 – 22:00

Spin-Bike
21:00 – 22:00

Spin-Bike
21:00 – 22:00

Spin-Bike
21:00 – 22:00

Gluteo Express
21:30 – 22:00

Full Contact / Kick Boxing
21:30 – 22:30
Power Express
14:00 – 14:30

Body Forma
14:15 – 15:15

Spin-Bike
14:15 – 15:15

Spin-Bike
14:15 – 15:15

Body Power
14:30 – 15:30

Spin-Bike
Alfonso
14:30 – 15:30

Tonificación y Mantenimiento
Cristina
14:30 – 15:30

Body Power
15:15 – 16:15

Aero Step
Cristina
15:30 – 16:30

Pilates
15:30 – 16:30

Tonificación y Mantenimiento
15:30 – 16:30

Tonificación y Mantenimiento
15:30 – 16:30
15:00
16:00
17:00
Abdomen Max
17:00 – 17:40
Abdomen MaxInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento
17:00 – 18:00

Abdominales Express
17:30 – 18:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Abdominales Express
17:30 – 18:00

Spin-Bike
17:30 – 18:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento
17:30 – 18:30

Zumba
17:30 – 18:30
ZumbaInsert Shortcode

Abdominales Express
18:00 – 18:30

GAP
18:00 – 19:00
GAPInsert Shortcode

Aero Box
18:30 – 17:30
Aero BoxInsert Shortcode

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Gluteo Express
18:30 – 19:00

GAP
18:30 – 19:30

Pilates
18:30 – 19:30
PilatesInsert Shortcode

Abdominales Express
19:00 – 19:30

Aero Step
19:00 – 20:00

CrossFit
19:00 – 20:00
CrossFitInsert Shortcode

Spin-Bike
Carlos Garcés
19:00 – 20:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Spin-Bike
Carlos Grau
19:00 – 20:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express
19:30 – 20:00

Aero Step
19:30 – 20:30
Aero StepInsert Shortcode

Body Power
Auri
19:30 – 20:30
Body PowerInsert Shortcode

GAP
19:30 – 20:30
Con pelotas
GAPInsert Shortcode

Pilates
19:30 – 20:30

Spin-Bike
19:30 – 20:30

Abdominales Express
20:00 – 20:30

Body Power
20:00 – 21:00
Body PowerInsert Shortcode

Jiu Jitsu
20:00 – 21:00
Jiu JitsuInsert Shortcode

Spin-Bike
Carlos Garcés
20:00 – 21:00

Spin-Bike
20:00 – 21:00

Spin-Bike
Carlos Grau
20:00 – 21:00

Abdomen Max
20:30 – 21:00

Abdominales Express
20:30 – 21:00

Aero Box
Auri
20:30 – 21:30
Aero BoxInsert Shortcode

Body Power
20:30 – 21:30
Body PowerInsert Shortcode

Body Power
20:30 – 21:30
Body PowerInsert Shortcode

Spin-Bike
20:30 – 21:30

Spin-Bike
20:30 – 21:30

Pilates
21:00 – 22:00

Spin-Bike
Carlos Garcés
21:00 – 22:00

Spin-Bike
21:00 – 22:00

Spin-Bike
Carlos Grau
21:00 – 22:00

Power Express
21:30 – 22:00

Full Contact
21:30 – 22:30
Full ContactInsert Shortcode

Full Contact
21:30 – 22:30
Full ContactInsert Shortcode

Pilates
21:30 – 22:30
PilatesInsert Shortcode

Full Contact
22:00 – 23:00
Full ContactInsert Shortcode
Abdomen Max
17:00 – 17:40

Body Power
17:00 – 18:00
Body PowerInsert Shortcode

Abdominales Express
17:30 – 18:00

Gluteo Express
17:30 – 18:00

Aero Step
17:30 – 18:30

Spin-Bike
17:30 – 18:30

Tonificación y Mantenimiento
17:30 – 18:30

Abdominales Express
18:00 – 18:30

GAP
18:00 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Power Express
18:30 – 19:00

Bailes Latinos
18:30 – 19:30
Bailes LatinosInsert Shortcode

Pilates
18:30 – 19:30

Pilates
18:30 – 19:30

Abdominales Express
19:00 – 19:30

Cubbá Fit Estilos
19:00 – 20:00
Cubbá Fit EstilosInsert Shortcode

Spin-Bike
Alfonso
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00

Spin-Bike
Carlos Grau
19:00 – 20:00

Abdominales Express
19:30 – 20:00

Aero Box
19:30 – 20:30

GAP
Auri
19:30 – 20:30
GAPInsert Shortcode

GAP
19:30 – 20:30

GAP
19:30 – 20:30

Spin-Bike
19:30 – 20:30

Abdominales Express
20:00 – 20:30

Body Power
20:00 – 21:00

CrossFit
20:00 – 21:00

Jiu Jitsu
20:00 – 21:00

Spin-Bike
Alfonso
20:00 – 21:00

Spin-Bike
20:00 – 21:00

Spin-Bike
Carlos Grau
20:00 – 21:00

Abdomen Max
20:30 – 21:00

Abdominales Express
20:30 – 21:00

Aero Step
20:30 – 21:30

Bailes Latinos
Auri
20:30 – 21:30
Bailes LatinosInsert Shortcode

Body Power
20:30 – 21:30

Spin-Bike
20:30 – 21:30

Spin-Bike
20:30 – 21:30

Pilates
21:00 – 22:00

Spin-Bike
Alfonso
21:00 – 22:00

Spin-Bike
21:00 – 22:00

Spin-Bike
Carlos Grau
21:00 – 22:00

Abdominales Express
21:30 – 22:00

Full Contact
21:30 – 22:30

Full Contact
21:30 – 22:30

Pilates
21:30 – 22:30

Full Contact
22:00 – 23:00
Abdomen Max
17:00 – 17:40

Body Power
17:00 – 18:00

Abdominales Express
17:30 – 18:00

Spin-Bike
17:30 – 18:30

Tonificación y Mantenimiento
17:30 – 18:30

Tonificación y Mantenimiento
17:30 – 18:30

Abdominales Express
18:00 – 18:30

Body Forma
18:00 – 19:00

Zumba
Estilo Salsa
18:00 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Abdominales Express
18:30 – 19:00

Gluteo Express
18:30 – 19:00

Body Power
18:30 – 19:30

Zumba
18:30 – 19:30

Abdominales Express
19:00 – 19:30

Aero Step
19:00 – 20:00

Spin-Bike
19:00 – 20:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express
19:30 – 20:00

Aero Step
Cristina
19:30 – 20:30

Body Power
19:30 – 20:30

Spin-Bike
Carlos Grau
19:30 – 20:30

Spin-Bike
19:30 – 20:30

Body Power
20:00 – 21:00

CrossFit
20:00 – 21:00

Spin-Bike
20:00 – 21:00

Abdominales Express
20:30 – 21:00

Pilates
Cristina
20:30 – 21:30

Spin-Bike
Carlos Grau
20:30 – 21:30

Pilates
21:00 – 22:00

Power Express
21:30 – 22:00

Full Contact
21:30 – 22:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Lunes

  • Body Forma
    09:30 – 10:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    09:30 – 10:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    09:30 – 10:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    09:30 – 10:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Aero Box
    10:30 – 11:30
  • Aero Step
    10:30 – 11:30
  • Bailes Latinos
    10:30 – 11:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    11:00 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Aero Step
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    11:30 – 12:30
  • Power Express
    12:30 – 13:00
  • Gluteo Express
    14:00 – 14:30
  • Aero Step
    14:15 – 15:15
  • Body Forma
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • GAP
    14:30 – 15:30
  • GAP
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Zumba
    15:30 – 16:30
  • Abdomen Max
    17:00 – 17:40
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:30 – 18:30
  • Zumba
    17:30 – 18:30
  • Abdominales Express
    18:00 – 18:30
  • GAP
    18:00 – 19:00
  • Aero Box
    18:30 – 17:30
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Gluteo Express
    18:30 – 19:00
  • GAP
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Abdominales Express
    19:00 – 19:30
  • Aero Step
    19:00 – 20:00
  • CrossFit
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Step
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    19:30 – 20:30
  • GAP
    19:30 – 20:30
  • Pilates
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Abdominales Express
    20:00 – 20:30
  • Body Power
    20:00 – 21:00
  • Jiu Jitsu
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Abdomen Max
    20:30 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Aero Box
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Pilates
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Power Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact
    21:30 – 22:30
  • Full Contact
    21:30 – 22:30
  • Pilates
    21:30 – 22:30
  • Full Contact
    22:00 – 23:00

Martes

  • Aero Box
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • Body Forma
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    10:30 – 11:30
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Circuito
    11:30 – 12:00
  • Gluteo Express
    11:30 – 12:00
  • Pilates
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Abdominales Express
    12:30 – 13:00
  • Abdominales Express
    13:00 – 13:30
  • Power Express
    14:00 – 14:30
  • Aero Box
    14:15 – 15:15
  • Cubbá Fit Stilos
    14:15 – 15:15
  • Aero Step
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Zumba
    15:15 – 16:15
  • Spin-Bike
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Zumba
    15:30 – 16:30
  • Aero Step
    16:30 – 17:30
  • GAP
    16:30 – 17:30
  • Zumba
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Power Express
    17:30 – 18:00
  • Body Power
    17:30 – 18:30
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Balance
    17:30 – 18:30
  • Circuito
    18:00 – 18:30
  • Aero Step
    18:00 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Aero Step
    18:30 – 19:30
  • Body Forma
    18:30 – 19:30
  • Zumba
    18:30 – 19:30
  • Circuito
    19:00 – 19:30
  • GAP
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Step
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    19:30 – 20:30
  • Bailes Latinos
    20:00 – 21:00
  • CrossFit
    20:00 – 21:00
  • Jiu Jitsu
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Circuito
    20:30 – 21:00
  • Aero Box
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • GAP
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Gluteo Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact / Kick Boxing
    21:30 – 22:30

Miercoles

  • Body Power
    09:30 – 10:30
  • Body Power
    09:30 – 10:30
  • Body Power
    09:30 – 10:30
  • Body Power
    09:30 – 10:30
  • GAP
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    10:30 – 11:30
  • Balance
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    11:00 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Power Express
    11:30 – 12:00
  • Aero Step
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    11:30 – 12:30
  • Gluteo Express
    12:30 – 13:00
  • Abdominales Express
    14:00 – 14:30
  • GAP
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Zumba
    14:15 – 15:15
  • Aero Step
    14:30 – 15:30
  • Pilates
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Body Power
    15:30 – 15:30
  • Body Power
    15:30 – 16:30
  • Body Power
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Abdomen Max
    17:00 – 17:40
  • Body Power
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Gluteo Express
    17:30 – 18:00
  • Aero Step
    17:30 – 18:30
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:30 – 18:30
  • Abdominales Express
    18:00 – 18:30
  • GAP
    18:00 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Power Express
    18:30 – 19:00
  • Bailes Latinos
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Abdominales Express
    19:00 – 19:30
  • Cubbá Fit Estilos
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Box
    19:30 – 20:30
  • GAP
    19:30 – 20:30
  • GAP
    19:30 – 20:30
  • GAP
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Abdominales Express
    20:00 – 20:30
  • Body Power
    20:00 – 21:00
  • CrossFit
    20:00 – 21:00
  • Jiu Jitsu
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Abdomen Max
    20:30 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Aero Step
    20:30 – 21:30
  • Bailes Latinos
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Pilates
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Abdominales Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact
    21:30 – 22:30
  • Full Contact
    21:30 – 22:30
  • Pilates
    21:30 – 22:30
  • Full Contact
    22:00 – 23:00

Jueves

  • Abdomen Max
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • GAP
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Body Forma
    10:30 – 11:30
  • GAP
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Circuito
    11:30 – 12:00
  • Gluteo Express
    11:30 – 12:00
  • Pilates
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Power Express
    12:30 – 13:00
  • Abdominales Express
    13:00 – 13:30
  • Abdominales Express
    14:00 – 14:30
  • Body Power
    14:15 – 15:15
  • Tonificación y Mantenimiento
    14:15 – 15:15
  • Body Power
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Bailes Latinos
    15:30 – 16:30
  • Body Power
    15:30 – 16:30
  • Body Forma
    15:30 – 16:30
  • Zumba
    16:30 – 17:30
  • Aero Step
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Power Express
    17:30 – 18:00
  • Body Power
    17:30 – 18:30
  • Body Power
    17:30 – 18:30
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Circuito
    18:00 – 18:30
  • Body Power
    18:00 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Body Forma
    18:30 – 19:30
  • GAP
    18:30 – 19:30
  • Balance
    18:30 – 19:30
  • Circuito
    19:00 – 19:30
  • GAP
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Box
    19:30 – 20:30
  • Aero Step
    19:30 – 20:30
  • Cubbá Fit Stilos
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Zumba
    19:30 – 20:30
  • Jiu Jitsu
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Zumba
    20:00 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • GAP
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Aero Box
    21:00 – 22:00
  • CrossFit
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Gluteo Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact / Kick Boxing
    21:30 – 22:30

Viernes

  • GAP
    09:30 – 10:30
  • GAP
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Balance
    09:30 – 10:30
  • Zumba
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Aero Step
    10:30 – 11:30
  • Aero Step
    10:30 – 11:30
  • Aero Step
    10:30 – 11:30
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    11:00 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Aero Step
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    11:30 – 12:30
  • Gluteo Express
    12:30 – 13:00
  • Power Express
    14:00 – 14:30
  • Body Forma
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Body Power
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    14:30 – 15:30
  • Body Power
    15:15 – 16:15
  • Aero Step
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Abdomen Max
    17:00 – 17:40
  • Body Power
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:30 – 18:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:30 – 18:30
  • Abdominales Express
    18:00 – 18:30
  • Body Forma
    18:00 – 19:00
  • Zumba
    18:00 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Gluteo Express
    18:30 – 19:00
  • Body Power
    18:30 – 19:30
  • Zumba
    18:30 – 19:30
  • Abdominales Express
    19:00 – 19:30
  • Aero Step
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Step
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    20:00 – 21:00
  • CrossFit
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Pilates
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Pilates
    21:00 – 22:00
  • Power Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact
    21:30 – 22:30

Sabado

  • GAP
    10:30 – 11:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • GAP
    12:00 – 13:00
  • Spin-Bike
    12:00 – 13:00
  • Spin-Bike
    12:30 – 13:30
No events available in alboraya category!
No events available in burjassot category!
No events available in cid category!
No events available in leandro category!
No events available in sueca category!