Jiu Jitsu

El Jiu Jitsu es un arte marcial japonés cuyo objetivo es cultivar una actitud que combina la firmeza con la flexibilidad, al tiempo de ir soltando tensiones.

Técnica

Se trata de ceder para vencer, se aprovecha la fuerza del adversario en su contra. Es una de las más antiguas que se conocen y da origen a muchas de las disciplinas más conocidas como el Judo o el Aikido. Consiste en la lucha cuerpo a cuerpo que nos permite derribar al rival, dominarlo en el suelo y posteriormente llevarlo a la sumisión aplicando distintas técnicas.
– El nivel bajo se entrena para la defensa contra un ataque.
– El nivel medio trata de la cultivación de mente y cuerpo.
– El nivel superior es el estudio del cómo aplicamos nuestra energía en beneficio de la sociedad.

Lo que nuestros monitores nos dicen

Mejora la flexibilidad, el equilibrio, la concentración, aumentan los reflejos y la coordinación. Además de aprender defensa personal, lo que aumenta es la seguridad en ti mism@.

El Jiu Jitsu es una buena práctica que te hará ser a la vez más sólido y más versátil. Te permite conocer ambos lados el peligro y la oportunidad.

Horarios

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09:00
Body Forma

09:30 – 10:30
Body FormaInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento

09:30 – 10:30

Tonificación y Mantenimiento

María
09:30 – 10:30

Tonificación y Mantenimiento

09:30 – 10:30

Tonificación y Mantenimiento

09:30 – 10:30

Spin-Bike

10:00 – 11:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Aero Box

10:30 – 11:30
Aero BoxInsert Shortcode

Aero Step

María
10:30 – 11:30
Aero StepInsert Shortcode

Bailes Latinos

10:30 – 11:30
Bailes LatinosInsert Shortcode

Pilates

10:30 – 11:30
PilatesInsert Shortcode

Spin-Bike

10:30 – 11:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike

11:00 – 12:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express

11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Abdominales Express

11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Abdominales Express

11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Aero Step

11:30 – 12:30
Aero StepInsert Shortcode

Spin-Bike

Jose Mukali
11:30 – 12:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike

11:30 – 12:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento

11:30 – 12:30

Power Express

12:30 – 13:00
Power ExpressInsert Shortcode
Aero Box

Jose
09:30 – 10:30
Aero BoxInsert Shortcode

Aero Step

09:30 – 10:30

Aero Step

09:30 – 10:30

Aero Step

09:30 – 10:30
Aero StepInsert Shortcode

Body Forma

09:30 – 10:30

Spin-Bike

Angelina Granados
10:00 – 11:00

Spin-Bike

10:00 – 11:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Body Power

10:30 – 11:30

Body Power

10:30 – 11:30

Body Power

10:30 – 11:30

Pilates

Jose
10:30 – 11:30

Tonificación y Mantenimiento

10:30 – 11:30

Abdominales Express

11:30 – 12:00

Circuito

11:30 – 12:00
CircuitoInsert Shortcode

Gluteo Express

11:30 – 12:00

Pilates

11:30 – 12:30

Spin-Bike

11:30 – 12:30

Abdominales Express

12:30 – 13:00
Body Power

09:30 – 10:30

Body Power

María
09:30 – 10:30

Body Power

09:30 – 10:30

Body Power

09:30 – 10:30

GAP

09:30 – 10:30

Spin-Bike

10:00 – 11:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Pilates

10:30 – 11:30

Spin-Bike

10:30 – 11:30

Balance

10:30 – 11:30

Zumba

Estilo Salsa
10:30 – 11:30

Zumba

María
10:30 – 11:30

Spin-Bike

11:00 – 12:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express

11:30 – 12:00

Abdominales Express

11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Power Express

11:30 – 12:00

Aero Step

11:30 – 12:30

Spin-Bike

Sebastián
11:30 – 12:30

Spin-Bike

11:30 – 12:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento

11:30 – 12:30

Gluteo Express

12:30 – 13:00
Abdomen Max

09:30 – 10:30

Aero Step

09:30 – 10:30

Aero Step

09:30 – 10:30

GAP

09:30 – 10:30

Pilates

Jose
09:30 – 10:30

Spin-Bike

Angelina Granados
10:00 – 11:00

Spin-Bike

10:00 – 11:00

Body Power

Jose
10:30 – 11:30

Body Forma

10:30 – 11:30

GAP

10:30 – 11:30

Zumba

10:30 – 11:30

Zumba

Estilo Salsa
10:30 – 11:30

Abdominales Express

11:30 – 12:00

Circuito

11:30 – 12:00

Gluteo Express

11:30 – 12:00

Pilates

11:30 – 12:30

Spin-Bike

11:30 – 12:30

Power Express

12:30 – 13:00
GAP

09:30 – 10:30

GAP

María
09:30 – 10:30

Pilates

09:30 – 10:30

Balance

09:30 – 10:30

Zumba

09:30 – 10:30

Spin-Bike

10:00 – 11:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Aero Step

10:30 – 11:30

Aero Step

María
10:30 – 11:30

Aero Step

10:30 – 11:30

Body Power

10:30 – 11:30

Spin-Bike

10:30 – 11:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike

11:00 – 12:00

Abdominales Express

11:30 – 12:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Abdominales Express

11:30 – 12:00

Aero Step

11:30 – 12:30

Spin-Bike

Jose Mukali
11:30 – 12:30

Spin-Bike

11:30 – 12:30

Tonificación y Mantenimiento

11:30 – 12:30

Gluteo Express

12:30 – 13:00
Gluteo ExpressInsert Shortcode
10:00
GAP

10:30 – 11:30

Tonificación y Mantenimiento

Estilos
10:30 – 11:30

Zumba

10:30 – 11:30
11:00
12:00
GAP

12:00 – 13:00

Spin-Bike

12:00 – 13:00

Spin-Bike

Sebastián
12:30 – 13:30
13:00
Abdominales Express

13:00 – 13:30
Abdominales Express

13:00 – 13:30
14:00
Gluteo Express

14:00 – 14:30
Gluteo ExpressInsert Shortcode

Aero Step

14:15 – 15:15
Aero StepInsert Shortcode

Body Forma

14:15 – 15:15

Spin-Bike

14:15 – 15:15

Spin-Bike

14:15 – 15:15

GAP

Cristina
14:30 – 15:30
GAPInsert Shortcode

GAP

14:30 – 15:30
GAPInsert Shortcode

Spin-Bike

Sebastián
14:30 – 15:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike

14:30 – 15:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike

14:30 – 15:30

Pilates

15:30 – 16:30
PilatesInsert Shortcode

Pilates

Cristina
15:30 – 16:30
PilatesInsert Shortcode

Pilates

15:30 – 16:30
PilatesInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento

15:30 – 16:30

Zumba

15:30 – 16:30
ZumbaInsert Shortcode
Power Express

14:00 – 14:30
Power ExpressInsert Shortcode

Aero Box

14:15 – 15:15
Aero BoxInsert Shortcode

Cubbá Fit Stilos

14:15 – 15:15
Cubbá Fit StilosInsert Shortcode

Aero Step

María
14:30 – 15:30
Aero StepInsert Shortcode

Spin-Bike

Jose Mukali
14:30 – 15:30

Spin-Bike

14:30 – 15:30

Spin-Bike

14:30 – 15:30

Zumba

15:15 – 16:15
ZumbaInsert Shortcode

Spin-Bike

15:30 – 16:30

Tonificación y Mantenimiento

15:30 – 16:30

Tonificación y Mantenimiento

15:30 – 16:30

Zumba

María
15:30 – 16:30
ZumbaInsert Shortcode

Aero Step

16:30 – 17:30
Aero StepInsert Shortcode

GAP

16:30 – 17:30
GAPInsert Shortcode

Zumba

17:00 – 18:00
ZumbaInsert Shortcode

Abdominales Express

17:30 – 18:00

Power Express

17:30 – 18:00

Body Power

17:30 – 18:30

Spin-Bike

17:30 – 18:30

Balance

17:30 – 18:30
BalanceInsert Shortcode

Circuito

18:00 – 18:30

Aero Step

18:00 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Aero Step

18:30 – 19:30

Body Forma

18:30 – 19:30

Zumba

18:30 – 19:30

Circuito

19:00 – 19:30

GAP

19:00 – 20:00

Spin-Bike

Jose Mukali
19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Abdominales Express

19:30 – 20:00

Aero Step

19:30 – 20:30

Body Power

19:30 – 20:30

Body Power

19:30 – 20:30

Spin-Bike

19:30 – 20:30

Tonificación y Mantenimiento

Mila
19:30 – 20:30

Bailes Latinos

20:00 – 21:00
Bailes LatinosInsert Shortcode

CrossFit

20:00 – 21:00

Jiu Jitsu

20:00 – 21:00

Spin-Bike

Jose Mukali
20:00 – 21:00

Spin-Bike

20:00 – 21:00

Spin-Bike

20:00 – 21:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express

20:30 – 21:00

Circuito

20:30 – 21:00

Aero Box

20:30 – 21:30

Body Power

Mila
20:30 – 21:30

GAP

20:30 – 21:30

Spin-Bike

20:30 – 21:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Body Power

21:00 – 22:00

Spin-Bike

Carlos Grau
21:00 – 22:00

Spin-Bike

21:00 – 22:00

Spin-Bike

21:00 – 22:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike

21:00 – 22:00

Gluteo Express

21:30 – 22:00

Full Contact / Kick Boxing

21:30 – 22:30
Abdominales Express

14:00 – 14:30

GAP

14:15 – 15:15

Spin-Bike

14:15 – 15:15

Spin-Bike

14:15 – 15:15

Zumba

14:15 – 15:15

Aero Step

14:30 – 15:30

Pilates

Cristina
14:30 – 15:30

Spin-Bike

Jose Mukali
14:30 – 15:30

Spin-Bike

14:30 – 15:30

Body Power

Cristina
15:30 – 15:30

Body Power

15:30 – 16:30

Body Power

15:30 – 16:30

Pilates

15:30 – 16:30

Pilates

15:30 – 16:30
Abdominales Express

14:00 – 14:30

Body Power

14:15 – 15:15

Tonificación y Mantenimiento

14:15 – 15:15

Body Power

María
14:30 – 15:30

Spin-Bike

Angelina Granados
14:30 – 15:30

Spin-Bike

14:30 – 15:30

Spin-Bike

14:30 – 15:30

Bailes Latinos

María
15:30 – 16:30

Body Power

15:30 – 16:30

Body Forma

15:30 – 16:30

Zumba

16:30 – 17:30

Aero Step

17:00 – 18:00
Aero StepInsert Shortcode

Abdominales Express

17:30 – 18:00

Power Express

17:30 – 18:00

Body Power

17:30 – 18:30

Body Power

17:30 – 18:30

Spin-Bike

17:30 – 18:30

Circuito

18:00 – 18:30

Body Power

18:00 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Body Forma

18:30 – 19:30
Body FormaInsert Shortcode

GAP

18:30 – 19:30
GAPInsert Shortcode

Balance

18:30 – 19:30

Circuito

19:00 – 19:30

GAP

19:00 – 20:00

Spin-Bike

Carlos Grau
19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Abdominales Express

19:30 – 20:00

Aero Box

19:30 – 20:30

Aero Step

19:30 – 20:30

Cubbá Fit Stilos

19:30 – 20:30
Cubbá Fit StilosInsert Shortcode

Spin-Bike

19:30 – 20:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Zumba

Mila
19:30 – 20:30

Jiu Jitsu

20:00 – 21:00

Spin-Bike

Carlos Grau
20:00 – 21:00

Spin-Bike

20:00 – 21:00

Spin-Bike

20:00 – 21:00

Zumba

20:00 – 21:00

Abdominales Express

20:30 – 21:00

Body Power

Mila
20:30 – 21:30

Body Power

20:30 – 21:30

Body Power

20:30 – 21:30

GAP

20:30 – 21:30

Spin-Bike

20:30 – 21:30

Aero Box

21:00 – 22:00
Aero BoxInsert Shortcode

CrossFit

21:00 – 22:00

Spin-Bike

Carlos Grau
21:00 – 22:00

Spin-Bike

21:00 – 22:00

Spin-Bike

21:00 – 22:00

Spin-Bike

21:00 – 22:00

Gluteo Express

21:30 – 22:00

Full Contact / Kick Boxing

21:30 – 22:30
Power Express

14:00 – 14:30

Body Forma

14:15 – 15:15

Spin-Bike

14:15 – 15:15

Spin-Bike

14:15 – 15:15

Body Power

14:30 – 15:30

Spin-Bike

Alfonso
14:30 – 15:30

Tonificación y Mantenimiento

Cristina
14:30 – 15:30

Body Power

15:15 – 16:15

Aero Step

Cristina
15:30 – 16:30

Pilates

15:30 – 16:30

Tonificación y Mantenimiento

15:30 – 16:30

Tonificación y Mantenimiento

15:30 – 16:30
15:00
16:00
17:00
Abdomen Max

17:00 – 17:40
Abdomen MaxInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento

17:00 – 18:00

Abdominales Express

17:30 – 18:00
Abdominales ExpressInsert Shortcode

Abdominales Express

17:30 – 18:00

Spin-Bike

17:30 – 18:30
Spin-BikeInsert Shortcode

Tonificación y Mantenimiento

17:30 – 18:30

Zumba

17:30 – 18:30
ZumbaInsert Shortcode

Abdominales Express

18:00 – 18:30

GAP

18:00 – 19:00
GAPInsert Shortcode

Aero Box

18:30 – 17:30
Aero BoxInsert Shortcode

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Gluteo Express

18:30 – 19:00

GAP

18:30 – 19:30

Pilates

18:30 – 19:30
PilatesInsert Shortcode

Abdominales Express

19:00 – 19:30

Aero Step

19:00 – 20:00

CrossFit

19:00 – 20:00
CrossFitInsert Shortcode

Spin-Bike

Carlos Garcés
19:00 – 20:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Spin-Bike

Carlos Grau
19:00 – 20:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express

19:30 – 20:00

Aero Step

19:30 – 20:30
Aero StepInsert Shortcode

Body Power

Auri
19:30 – 20:30
Body PowerInsert Shortcode

GAP

19:30 – 20:30
Con pelotas
GAPInsert Shortcode

Pilates

19:30 – 20:30

Spin-Bike

19:30 – 20:30

Abdominales Express

20:00 – 20:30

Body Power

20:00 – 21:00
Body PowerInsert Shortcode

Jiu Jitsu

20:00 – 21:00
Jiu JitsuInsert Shortcode

Spin-Bike

Carlos Garcés
20:00 – 21:00

Spin-Bike

20:00 – 21:00

Spin-Bike

Carlos Grau
20:00 – 21:00

Abdomen Max

20:30 – 21:00

Abdominales Express

20:30 – 21:00

Aero Box

Auri
20:30 – 21:30
Aero BoxInsert Shortcode

Body Power

20:30 – 21:30
Body PowerInsert Shortcode

Body Power

20:30 – 21:30
Body PowerInsert Shortcode

Spin-Bike

20:30 – 21:30

Spin-Bike

20:30 – 21:30

Pilates

21:00 – 22:00

Spin-Bike

Carlos Garcés
21:00 – 22:00

Spin-Bike

21:00 – 22:00

Spin-Bike

Carlos Grau
21:00 – 22:00

Power Express

21:30 – 22:00

Full Contact

21:30 – 22:30
Full ContactInsert Shortcode

Full Contact

21:30 – 22:30
Full ContactInsert Shortcode

Pilates

21:30 – 22:30
PilatesInsert Shortcode

Full Contact

22:00 – 23:00
Full ContactInsert Shortcode
Abdomen Max

17:00 – 17:40

Body Power

17:00 – 18:00
Body PowerInsert Shortcode

Abdominales Express

17:30 – 18:00

Gluteo Express

17:30 – 18:00

Aero Step

17:30 – 18:30

Spin-Bike

17:30 – 18:30

Tonificación y Mantenimiento

17:30 – 18:30

Abdominales Express

18:00 – 18:30

GAP

18:00 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Power Express

18:30 – 19:00

Bailes Latinos

18:30 – 19:30
Bailes LatinosInsert Shortcode

Pilates

18:30 – 19:30

Pilates

18:30 – 19:30

Abdominales Express

19:00 – 19:30

Cubbá Fit Estilos

19:00 – 20:00
Cubbá Fit EstilosInsert Shortcode

Spin-Bike

Alfonso
19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00

Spin-Bike

Carlos Grau
19:00 – 20:00

Abdominales Express

19:30 – 20:00

Aero Box

19:30 – 20:30

GAP

Auri
19:30 – 20:30
GAPInsert Shortcode

GAP

19:30 – 20:30

GAP

19:30 – 20:30

Spin-Bike

19:30 – 20:30

Abdominales Express

20:00 – 20:30

Body Power

20:00 – 21:00

CrossFit

20:00 – 21:00

Jiu Jitsu

20:00 – 21:00

Spin-Bike

Alfonso
20:00 – 21:00

Spin-Bike

20:00 – 21:00

Spin-Bike

Carlos Grau
20:00 – 21:00

Abdomen Max

20:30 – 21:00

Abdominales Express

20:30 – 21:00

Aero Step

20:30 – 21:30

Bailes Latinos

Auri
20:30 – 21:30
Bailes LatinosInsert Shortcode

Body Power

20:30 – 21:30

Spin-Bike

20:30 – 21:30

Spin-Bike

20:30 – 21:30

Pilates

21:00 – 22:00

Spin-Bike

Alfonso
21:00 – 22:00

Spin-Bike

21:00 – 22:00

Spin-Bike

Carlos Grau
21:00 – 22:00

Abdominales Express

21:30 – 22:00

Full Contact

21:30 – 22:30

Full Contact

21:30 – 22:30

Pilates

21:30 – 22:30

Full Contact

22:00 – 23:00
Abdomen Max

17:00 – 17:40

Body Power

17:00 – 18:00

Abdominales Express

17:30 – 18:00

Spin-Bike

17:30 – 18:30

Tonificación y Mantenimiento

17:30 – 18:30

Tonificación y Mantenimiento

17:30 – 18:30

Abdominales Express

18:00 – 18:30

Body Forma

18:00 – 19:00

Zumba

Estilo Salsa
18:00 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Abdominales Express

18:30 – 19:00

Gluteo Express

18:30 – 19:00

Body Power

18:30 – 19:30

Zumba

18:30 – 19:30

Abdominales Express

19:00 – 19:30

Aero Step

19:00 – 20:00

Spin-Bike

19:00 – 20:00
Spin-BikeInsert Shortcode

Abdominales Express

19:30 – 20:00

Aero Step

Cristina
19:30 – 20:30

Body Power

19:30 – 20:30

Spin-Bike

Carlos Grau
19:30 – 20:30

Spin-Bike

19:30 – 20:30

Body Power

20:00 – 21:00

CrossFit

20:00 – 21:00

Spin-Bike

20:00 – 21:00

Abdominales Express

20:30 – 21:00

Pilates

Cristina
20:30 – 21:30

Spin-Bike

Carlos Grau
20:30 – 21:30

Pilates

21:00 – 22:00

Power Express

21:30 – 22:00

Full Contact

21:30 – 22:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Lunes

  • Body Forma
    09:30 – 10:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    09:30 – 10:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    09:30 – 10:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    09:30 – 10:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Aero Box
    10:30 – 11:30
  • Aero Step
    10:30 – 11:30
  • Bailes Latinos
    10:30 – 11:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    11:00 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Aero Step
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    11:30 – 12:30
  • Power Express
    12:30 – 13:00
  • Gluteo Express
    14:00 – 14:30
  • Aero Step
    14:15 – 15:15
  • Body Forma
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • GAP
    14:30 – 15:30
  • GAP
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Zumba
    15:30 – 16:30
  • Abdomen Max
    17:00 – 17:40
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:30 – 18:30
  • Zumba
    17:30 – 18:30
  • Abdominales Express
    18:00 – 18:30
  • GAP
    18:00 – 19:00
  • Aero Box
    18:30 – 17:30
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Gluteo Express
    18:30 – 19:00
  • GAP
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Abdominales Express
    19:00 – 19:30
  • Aero Step
    19:00 – 20:00
  • CrossFit
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Step
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    19:30 – 20:30
  • GAP
    19:30 – 20:30
  • Pilates
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Abdominales Express
    20:00 – 20:30
  • Body Power
    20:00 – 21:00
  • Jiu Jitsu
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Abdomen Max
    20:30 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Aero Box
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Pilates
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Power Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact
    21:30 – 22:30
  • Full Contact
    21:30 – 22:30
  • Pilates
    21:30 – 22:30
  • Full Contact
    22:00 – 23:00

Martes

  • Aero Box
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • Body Forma
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    10:30 – 11:30
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Circuito
    11:30 – 12:00
  • Gluteo Express
    11:30 – 12:00
  • Pilates
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Abdominales Express
    12:30 – 13:00
  • Abdominales Express
    13:00 – 13:30
  • Power Express
    14:00 – 14:30
  • Aero Box
    14:15 – 15:15
  • Cubbá Fit Stilos
    14:15 – 15:15
  • Aero Step
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Zumba
    15:15 – 16:15
  • Spin-Bike
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Zumba
    15:30 – 16:30
  • Aero Step
    16:30 – 17:30
  • GAP
    16:30 – 17:30
  • Zumba
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Power Express
    17:30 – 18:00
  • Body Power
    17:30 – 18:30
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Balance
    17:30 – 18:30
  • Circuito
    18:00 – 18:30
  • Aero Step
    18:00 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Aero Step
    18:30 – 19:30
  • Body Forma
    18:30 – 19:30
  • Zumba
    18:30 – 19:30
  • Circuito
    19:00 – 19:30
  • GAP
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Step
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    19:30 – 20:30
  • Bailes Latinos
    20:00 – 21:00
  • CrossFit
    20:00 – 21:00
  • Jiu Jitsu
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Circuito
    20:30 – 21:00
  • Aero Box
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • GAP
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Gluteo Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact / Kick Boxing
    21:30 – 22:30

Miercoles

  • Body Power
    09:30 – 10:30
  • Body Power
    09:30 – 10:30
  • Body Power
    09:30 – 10:30
  • Body Power
    09:30 – 10:30
  • GAP
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    10:30 – 11:30
  • Balance
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    11:00 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Power Express
    11:30 – 12:00
  • Aero Step
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    11:30 – 12:30
  • Gluteo Express
    12:30 – 13:00
  • Abdominales Express
    14:00 – 14:30
  • GAP
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Zumba
    14:15 – 15:15
  • Aero Step
    14:30 – 15:30
  • Pilates
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Body Power
    15:30 – 15:30
  • Body Power
    15:30 – 16:30
  • Body Power
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Abdomen Max
    17:00 – 17:40
  • Body Power
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Gluteo Express
    17:30 – 18:00
  • Aero Step
    17:30 – 18:30
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:30 – 18:30
  • Abdominales Express
    18:00 – 18:30
  • GAP
    18:00 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Power Express
    18:30 – 19:00
  • Bailes Latinos
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Abdominales Express
    19:00 – 19:30
  • Cubbá Fit Estilos
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Box
    19:30 – 20:30
  • GAP
    19:30 – 20:30
  • GAP
    19:30 – 20:30
  • GAP
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Abdominales Express
    20:00 – 20:30
  • Body Power
    20:00 – 21:00
  • CrossFit
    20:00 – 21:00
  • Jiu Jitsu
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Abdomen Max
    20:30 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Aero Step
    20:30 – 21:30
  • Bailes Latinos
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Pilates
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Abdominales Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact
    21:30 – 22:30
  • Full Contact
    21:30 – 22:30
  • Pilates
    21:30 – 22:30
  • Full Contact
    22:00 – 23:00

Jueves

  • Abdomen Max
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • Aero Step
    09:30 – 10:30
  • GAP
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Body Forma
    10:30 – 11:30
  • GAP
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Circuito
    11:30 – 12:00
  • Gluteo Express
    11:30 – 12:00
  • Pilates
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Power Express
    12:30 – 13:00
  • Abdominales Express
    13:00 – 13:30
  • Abdominales Express
    14:00 – 14:30
  • Body Power
    14:15 – 15:15
  • Tonificación y Mantenimiento
    14:15 – 15:15
  • Body Power
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Bailes Latinos
    15:30 – 16:30
  • Body Power
    15:30 – 16:30
  • Body Forma
    15:30 – 16:30
  • Zumba
    16:30 – 17:30
  • Aero Step
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Power Express
    17:30 – 18:00
  • Body Power
    17:30 – 18:30
  • Body Power
    17:30 – 18:30
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Circuito
    18:00 – 18:30
  • Body Power
    18:00 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Body Forma
    18:30 – 19:30
  • GAP
    18:30 – 19:30
  • Balance
    18:30 – 19:30
  • Circuito
    19:00 – 19:30
  • GAP
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Box
    19:30 – 20:30
  • Aero Step
    19:30 – 20:30
  • Cubbá Fit Stilos
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Zumba
    19:30 – 20:30
  • Jiu Jitsu
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Zumba
    20:00 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • Body Power
    20:30 – 21:30
  • GAP
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Aero Box
    21:00 – 22:00
  • CrossFit
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Spin-Bike
    21:00 – 22:00
  • Gluteo Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact / Kick Boxing
    21:30 – 22:30

Viernes

  • GAP
    09:30 – 10:30
  • GAP
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Balance
    09:30 – 10:30
  • Zumba
    09:30 – 10:30
  • Spin-Bike
    10:00 – 11:00
  • Aero Step
    10:30 – 11:30
  • Aero Step
    10:30 – 11:30
  • Aero Step
    10:30 – 11:30
  • Body Power
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    10:30 – 11:30
  • Spin-Bike
    11:00 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Abdominales Express
    11:30 – 12:00
  • Aero Step
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Spin-Bike
    11:30 – 12:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    11:30 – 12:30
  • Gluteo Express
    12:30 – 13:00
  • Power Express
    14:00 – 14:30
  • Body Forma
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Spin-Bike
    14:15 – 15:15
  • Body Power
    14:30 – 15:30
  • Spin-Bike
    14:30 – 15:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    14:30 – 15:30
  • Body Power
    15:15 – 16:15
  • Aero Step
    15:30 – 16:30
  • Pilates
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    15:30 – 16:30
  • Abdomen Max
    17:00 – 17:40
  • Body Power
    17:00 – 18:00
  • Abdominales Express
    17:30 – 18:00
  • Spin-Bike
    17:30 – 18:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:30 – 18:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    17:30 – 18:30
  • Abdominales Express
    18:00 – 18:30
  • Body Forma
    18:00 – 19:00
  • Zumba
    18:00 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Abdominales Express
    18:30 – 19:00
  • Gluteo Express
    18:30 – 19:00
  • Body Power
    18:30 – 19:30
  • Zumba
    18:30 – 19:30
  • Abdominales Express
    19:00 – 19:30
  • Aero Step
    19:00 – 20:00
  • Spin-Bike
    19:00 – 20:00
  • Abdominales Express
    19:30 – 20:00
  • Aero Step
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Spin-Bike
    19:30 – 20:30
  • Body Power
    20:00 – 21:00
  • CrossFit
    20:00 – 21:00
  • Spin-Bike
    20:00 – 21:00
  • Abdominales Express
    20:30 – 21:00
  • Pilates
    20:30 – 21:30
  • Spin-Bike
    20:30 – 21:30
  • Pilates
    21:00 – 22:00
  • Power Express
    21:30 – 22:00
  • Full Contact
    21:30 – 22:30

Sabado

  • GAP
    10:30 – 11:30
  • Tonificación y Mantenimiento
    10:30 – 11:30
  • Zumba
    10:30 – 11:30
  • GAP
    12:00 – 13:00
  • Spin-Bike
    12:00 – 13:00
  • Spin-Bike
    12:30 – 13:30
No events available in alboraya category!
No events available in burjassot category!
No events available in cid category!
No events available in leandro category!
No events available in sueca category!

Centro de preferencias de privacidad